МОУ Захаровская СОШ (по техническим причинам сайт временно не работает)

Питание

Меню сайта

Телефон доверия

8(3022)28-27-86

Телефон линии "Ребёнок в опасности"

8(3022)28-39-60

Рабочие программы по предметам

Индивидуальный проект

Рабочая программа среднего общего образования по учебному предмету «Индивидуальный проект» для 10-11 классов

Изобразительное искусство

Рабочая программа «Изобразительное искусство. 5-7класс.

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Рабочая программа основного общего образования «Основы духовно-нравственной культуры народов России» 5 класс

Основы мировых религиозных культур

Рабочая программа основного общего образования «Основы мировых религиозных культур» 4 класс

Элективные курсы

Рабочая программа по курсу Самоопределение « ПроеКТОриЯ» 9 класс

Рабочая программа Русский язык и культура речи (элективный курс) 10 – 11 класс

Рабочая программа Практико - ориентированного модуля по географии «Практическая география» 6 класс

Рабочая программа элективного курса по географии «Политико-административная карта России» 9 класс

Рабочая программа Обучение сочинениям разных жанров (элективный курс) 10 – 11 класс

Рабочая программа Мой выбор 9 класс

Рабочая программа Литература Забайкалья 5 класс

Рабочая программа История Забайкалья

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Элективный курс «ИНФОРМАТИКА » 2 - 4 класс

Рабочая программа элективного курса по информатике «Информатика в задачах»

Программа элективного курса по биологии «Занимательная биология» 9 класс

Рабочая программа МОДУЛЯ «ЖИВАЯ ПРИРОДА» Часть 2. «ЖИВОТНЫЙ МИР ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»

Рабочая программа элективного курса « Готовимся к ЕГЭ по истории» 10 класс

Рабочая программа «География Забайкальского края» 8 класс

География

Рабочая программа. География 5 – 9 класс

Рабочая программа среднего общего образования География 10-11 класс (базовый уровень)

Рабочая программа среднего общего образования География 10-11 класс (углубленный уровень)

Экономика. Парво

Рабочая программа Экономика. Углубленный уровень 10-11 класс

Рабочая программа Право. Углубленный уровень 10-11 класс

Химия

Рабочая программа основного общего образования Химия 8-9 класс

Рабочая программа Химия 10-11 класс Базовый уровень

Рабочая программа Химия 10-11 класс Углубленный уровень

Физическая культура

Рабочая программа начального общего образования Физическая культура 1 – 4 классы

Рабочая программа основного общего образования Физическая культура 5 - 9 классы

Рабочая программа основного общего образования Физическая культура 10 - 11 классы

 

Физика. Астрономия.

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Физика (углубленный уровень) 10-11 класс.

Рабочая программа основного общего образования Физика 7-9 классы

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Физика (базовый уровень) 10-11 класс.

Рабочая программа среднего общего образования Астрономия 11 класс

Технология

Рабочая программа основного общего образования «Технология» (Девочки) 5-8 класс

Рабочая программа основного общего образования «Технология» 5-8 класс

Русский язык

Рабочая программа Русский язык 10 – 11 класс

Рабочая программа Русский язык 5-9 класс

Обществознание

Рабочая программа Обществознание Базовый уровень 10-11 класс

Рабочая программа Обществознание 6-9 класс

ОБЖ

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ 8-9 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ 10-11 класс

Биология

Рабочая программа среднего общего образования Биология (углубленный уровень) 10-11 класс

Рабочая программа среднего общего образования Биология (углубленный уровень) 10-11 класс

Рабочая программа среднего общего образования Биология (базовый уровень) 10-11 класс

Рабочая программа среднего общего образования Биология(базовый уровень) 10-11 класс

Рабочая программа. Биология 8 – 9 класс

Рабочая программа. Биология 5 – 9 класс

Музыка

Рабочая программа основного общего образования «Музыка» 1-4 класс

Рабочая программа основного общего образования «Музыка» 5- 8 класс

 

Литература

Рабочая программа Литература 5 – 9 класс

Рабочая программа Литература 10 – 11 класс

 

История

Рабочая программа История 5-9 класс

Рабочая программа Всеобщая история. История России 5-9 класс

Рабочая программа История Базовый уровень 10-11 класс

Рабочая программа История Базовый уровень 10-11 класс

Информатика

Рабочая программа Информатика и ИКТ 7-9 класс

Рабочая программа среднего общего образования Информатика 10-11 класс

Математика

Рабочая программа основного общего образования Математика 5-6 класс

Рабочая программа геометрия базовый уровень 10-11класс

Рабочая программа Геометрия углубленный уровень 10-11 класс

Рабочая программа основного общего образования Геометрия 7-9 класс

Рабочая программа Алгебра и начала математического анализа 10-11 класс Базовый уровень

Рабочая программа Алгебра и начала математического анализа углубленный уровень 10-11 класс

Рабочая программа основного общего образования Алгебра 7-9 класс

Родный язык и родная литература 7-11 классы

Родная литература (русская) 7-9 класс

Родная литература (русская) 10-11 класс

Родной язык (русский) 7-9 класс

Родной язык (русский) 10-11класс

Иностранные языки

Рабочая программа начального общего образования Английский язык 2 – 4 классы

Рабочая программа основного общего образования Английский язык 5 – 9 классы

Рабочая программа основного общего образования Немецкий язык 5 – 9 классы

Рабочая программа среднего общего образования Английский язык 10 – 11 классы

Начальная школа

Рабочая программа «Технология» 1-4

Рабочая программа «Родной язык» 1-4

Рабочая программа «Окружающий мир» (1-4 классы)

Рабочая программа «Русский язык» (1-4 классы)

Рабочая программа «Литературное чтение на родном языке » (4 класс)

Рабочая программа «Математика» (1-4 классы)

Рабочая программа «Литературное чтение» (1-4 классы)

Адаптированные рабочие программы 6 класс

Адаптированная рабочая программа география для детей с умственной отсталостью ( Вариант 1) 6 класс

Адаптированная образовательная программа обучения учащихся с умственной отсталостью. Логопедическая коррекция 6 класс

Адаптированная рабочая программа для обучающихся с умственной отсталостью Русский язык» 5-9 класс

Адаптированная рабочая программа ( для детей с умственной отсталостью) Профильный труд 6 класс

Адаптированная рабочая программа для обучающихся с умственной отсталостью Основы социальной жизни 5-9 класс

Рабочая адаптированная программа для обучающихся с умственной отсталостью Мир истории 5 – 9 класс

Рабочая адаптированная программа для обучающегося с умственной отсталостью Математика 6 класс

Адаптированная рабочая программа Природоведение для детей с умственной отсталостью ( Вариант 1) 6 класс

 Адаптированная рабочая программа коррекции познавательной деятельности обучающихся с умственной отсталостью «ЧАС С ПСИХОЛОГОМ» 5 – 9 класс

Адаптированная рабочая программа коррекционной работы обучающимися с умственной отсталостью «ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ 5 – 9 класс

Адаптированные рабочие программы 7 класс

Адаптированная рабочая программа по русскому языку для обучающегося с умственной отсталостью (7класс)

Адаптированная рабочая программа по биологии для обучающегося с умственной отсталостью (7класс)

Адаптированная рабочая программа по географии для обучающегося с умственной отсталостью (7класс)

Адаптированная рабочая программа по информатики для обучающегося с умственной отсталостью (7класс)

Адаптированная рабочая программа по Истории Отечества для обучающегося с умственной отсталостью (7класс)

Адаптированная рабочая программа по математике для обучающегося с умственной отсталостью (7класс)

Адаптированная рабочая программа по предмету «Основы социальной жизни» для обучающегося с умственной отсталостью (7класс)

Адаптированная рабочая программа для детей с умственной отсталостью «Профессиональный труд» (индивидуальное обучение) 7 класс

Адаптированная рабочая программа по физической культуре для обучающегося с умственной отсталостью (7класс)

Адаптированная рабочая программа коррекции познавательной деятельности обучающихся с умственной отсталостью «ЧАС С ПСИХОЛОГОМ» 5 – 9 класс

Адаптированная рабочая программа по чтению для обучающегося с умственной отсталостью (7класс)

 Адаптированные рабочие программы 8 класс

Адаптированная рабочая программа «Биология» для обучающегося с умственной отсталостью (8 класс)

Адаптированная рабочая программа «География» для обучающегося с умственной отсталостью (8 класс)

Адаптированная рабочая программа «Информатика» для обучающегося с умственной отсталостью (8 класс)

Адаптированная рабочая программа «История Отечества» для обучающегося с умственной отсталостью (8 класс)

Адаптированная рабочая программа «Математика» для обучающегося с умственной отсталостью (8 класс)

Адаптированная рабочая программа «Основы социальной жизни» для обучающегося с умственной отсталостью (8 класс)

Адаптированная рабочая программа «Профильный труд» для обучающегося с умственной отсталостью (8 класс)

Адаптированная рабочая программа «Русский язык» для обучающегося с умственной отсталостью (8 класс)

Адаптированная рабочая программа «Физическая культура» для обучающегося с умственной отсталостью (8 класс)

Адаптированная рабочая программа коррекции познавательной деятельности обучающихся с умственной отсталостью «ЧАС С ПСИХОЛОГОМ» 5 – 9 класс

Адаптированная рабочая программа «Чтение (Литературное чтение)» для обучающегося с умственной отсталостью (8 класс)

Адаптированные рабочие программы 8 класс

Адаптированная рабочая программа «Математика» для обучающегося с умственной отсталостью (8 класс)

Адаптированная рабочая программа «Физическая культура» для обучающегося с умственной отсталостью (8 класс)

Адаптированная рабочая программа «История Отечества» для обучающегося с умственной отсталостью (8 класс)

Адаптированная рабочая программа «Чтение (Литературное чтение)» для обучающегося с умственной отсталостью (8 класс)

Адаптированная рабочая программа «Биология» для обучающегося с умственной отсталостью (8 класс)

Адаптированная рабочая программа «Русский язык» для обучающегося с умственной отсталостью (8 класс)

Адаптированная рабочая программа «Основы социальной жизни» для обучающегося с умственной отсталостью (8 класс)

Адаптированная рабочая программа «Информатика» для обучающегося с умственной отсталостью (8 класс)

Адаптированная рабочая программа «Профильный труд» для обучающегося с умственной отсталостью (8 класс)

Адаптированная рабочая программа «География» для обучающегося с умственной отсталостью (8 класс)

Тел. 8(30230)3-5-82 e-mail: admskola@yandex.ru